Группа Компаний МОРЕ

Москва, Хохловский пер., д.9 (495)917-80-37, 917-82-25

флористические материалы и товары

флористические материалы и товары

флористические материалы и товары


флористическуая лента
Свадебное мероприятие в судьбе любого человека - одно из наиболее запоминающихся событий, и любому человеку хочется, чтоб этот ответственный день прошел безупречно, а как же устроить свадебное торжество без цветов? Флористика и декор тут помогут придать вашей свадьбе красок!
Цветы на свадьбах используются везде, у невесты есть потрясающий букет, жених по традиции может надеть бутоньерку, срезанными цветами украшают свадебный шатер, собирают из них живую арку и декорируют машину. Однако, и во флористике присутствует собственная мода. Пару-тройку десятилетий назад у нас в стране свадебным букетом был или букет роз любого цвета, либо разные цветы светлых оттенков. В наше время все не так - частенько букет подбирают под центральную тематику свадебного торжества, это букет в деревенском стиле или что-то яркое и современное, кому-то больше по душе ретро, а некоторым милей всего полевые ромашки - вкусы у всех разные.
Оформление автомобиля срезанными цветами - тонкий момент, потому что композиции из срезанных цветов могут перенести только среднюю скорость передвижения - не более 70 километров. Если начать лихачить, то нежные растения сбросят свои лепестки, и автомобиль будет менее эффектным. Однако, опытный флорист может подобрать материалы для каждой задачи и выполнить её на отлично.
Декор банкетного зала или свадебного шатра живыми цветами может быть различным, главную роль играют абсолютно все элементы декора, цветы выбирают в полном соответствии с основной идеей. И уже конкретно под цветочные композиции ищут декор - разные вазы, арки и конструкции.
Никаких ограничений не может быть - опытный флорист подскажет, как можно добиться того или иного эффекта, какие цветы как себя поведут, и получится ли в принципе отказаться от традиционных цветов, заменив их чем-то другим. Между прочим, эта тенденция пришла к нам из европы и америки - букеты на свадьбу делают из древесных листьев, трав и соцветий, при этом композиция выглядит весьма необычно, эксцентрично и модно.
Не лишайте себя удовольствия провести свой самый главный день в жизни среди срезанных цветов - в конце концов, семейная жизнь начинается именно со свадьбы, и когда еще вы сможете застелить свой путь цветами, если не в этот важный и ответственный день.
Адрес сайта: http://idealfloristika.ru/

Центр технической поддержки

По возникшим у Вас вопросам просим обращаться по телефонам:

Вы здесь: Главная флористические материалы и товары