Группа Компаний МОРЕ

Москва, Хохловский пер., д.9 (495)917-80-37, 917-82-25

Лечение рака на Кубе

Лечение рака на Кубе


Видатокс – нынешний высокоэффективный изделие, используемый быть лечении рака, чья эффективность была подтверждена множественными исследованиями. Кроме этого он убирает повышенную температуру и противодействует воспалениям. Это одна из лучших разработок кубинских фармацевтов, и основным его компонентом является зелье голубых скорпионов. Это редчайший вид членистоногих, которые проживают чуть в южной оконечности Кубы. Местные жители давно знали о целительных свойствах яда, кто они выделяют, местные знахари издревле использовали его малыми дозами чтобы того, дабы лечить неизлечимые болезни.
Отрава оказывает избирательное реакция, в отличие через химикатов, используемых в химиотерапии, он оказывает влияние только на раковые клетки, даже разве пить его неизменно, он не оказывает негативного воздействия на здоровые ткани. Фармацевты Кубы пришли к выводу, который это суть дозволительно использовать для лечения раковых опухолей спустя 20 лет анализов и исследований. Они пригласили тысячи больных раком испытать Видатокс для себе, и зарегистрировали стабильный положительный эффект.
Каридад Родригес, посредник исследовательского коллектива, говорит, который о свойствах яда живущих на острове скорпионов жители острова знают уже давно. Всего для Кубе проживает 32 разновидности скорпионов, однако лишь скольконибудь из них выделяют практический для лечения раковых заболеваний яд.
Клинические исследования показали, что снадобье, изготовленное с использованием яда голубого скорпиона, не лишь замедляет развитие злокачественных образований, однако и устраняет воспаления, улучшает самочувствие больных, и даже облегчает последствия химиотерапии, которые ощущает на себе отдельный чахлый на последних стадиях. Выключая того, оно облегчает и болевые ощущения.
Первым о лечебных свойствах скорпионьего яда заговорил кубинский биолог Михаэль Бордье, обитатель Гуантамо, города для востоке острова. Его исследования показали, что доброкачественные клетки под его воздействием доброкачественные клетки становятся более устойчивыми, а раковые клетки – отмирают. Бордье утверждал, сколько под действием этого яда желвак уменьшается, и может исчезнуть полностью. Теперь купить Видатокс дозволительно и в обычной аптеке, чтобы это медикамент по-прежнему изготавливается только в самой Кубе. http://лечение-рака-инфо.рф

Центр технической поддержки

По возникшим у Вас вопросам просим обращаться по телефонам:

Вы здесь: Главная Лечение рака на Кубе