Группа Компаний МОРЕ

Москва, Хохловский пер., д.9 (495)917-80-37, 917-82-25

онкология - достижения современности

онкология - достижения современности


Особенности кубинского препарата Видатокс
Одной из наиболее эффективных и наилучших медицин современности считается медицина Кубы. Даже, несмотря на очень продолжительную экономическую блокаду со стороны Соединенных Штатов Америки, Республика Куба смогла добиться значительных результатов в медицинской сфере, особенно в области излечения онкологических болезней. Именно из-за этого на Кубу ежегодно приезжает значительное количество людей для прохождения эффективного лечения.
На протяжении не одного десятилетия, для создания высокоэффективных лекарственных препаратов, на Кубе применяли яд самых различных животных. Одним из новых лекарственных препаратов, который был разработан и создан кубинскими учеными, является средство под названием Видатокс (Vidatox). На создание данного лекарства потребовалось несколько лет. Это связано с тем, что в состав данного средства входит яд голубого кубинского скорпиона. На протяжении столетий этот яд использовали туземцы для излечения различных опухолей на теле! Данное животное обитает исключительно только на востоке Кубы.
На территории Кубы Видатокс купить можно объемом 40 миллилитров, в форме спиртового раствора. Его производством занимается кубинская фармацевтическая компания Labiofam.
Средство Vidatox прошло многочисленные медицинские тестирования, в которых принимали участие люди из разных стран. Эффективность препарата клиническими испытаниями полностью подтверждена. Купить Видатокс и принимать его можно для самых различных целей, так как препарат обладает широким диапазоном своего действия. Так, например, основным свойством препарата является то, что его можно использовать как вспомогательное лекарство при лечении рака. Средство способствует тому, что улучшает общее самочувствие онкологических больных, предотвращает возникновение тошноты и рвоты после химиотерапии, а также способствует укреплению иммунитета больного.
Также препарат можно применять и как обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее средство. Препарат не имеет никаких противопоказаний, не вызывает привыкания, из-за чего его можно применять в любом возрасте. Данное лекарство следует принимать вовнутрь, ориентировочно где-то за полчаса до еды, а также и перед сном. Продолжительность курса приема лекарства должна составлять около 3-4 месяцев.В настоящее время препарат не экспортируется за пределы Кубы из-за чего Видатокс купить нельзя в других странах мира! http://онкология-лечение.рф

Центр технической поддержки

По возникшим у Вас вопросам просим обращаться по телефонам:

Вы здесь: Главная онкология - достижения современности