Группа Компаний МОРЕ

Москва, Хохловский пер., д.9 (495)917-80-37, 917-82-25

Применение Мелагенина Плюс для лечения витилиго

Применение Мелагенина Плюс для лечения витилиго

Новое поколение Мелагенина — Мелагенин Плюс отличается повышенной эффективностью за счет добавленного в него хлорида кальция. Если использовать для лечения обычный Мелагенин, купить придется 2 или 3 флакона за месяц, тогда как расход улучшенного препарата — один флакон. И применять его необходимо раз в сутки, обогревание инфракрасным светом при этом не требуется.
Если лечение идет правильно, то первый результат будет заметен примерно через 2 недели. Белое пятно постепенно начнет розоветь и обзаводиться маленькими кусочками кожи, на которой вновь производится пигмент. Такие пятна день за днем будут становиться всё больше и в итоге бледные участки кожи полностью исчезнут. Иногда наблюдается возвращение меланина другим способом: бледное пятно постепенно уменьшается или равномерно темнеет.
На эффективность лечения влияют следующие факторы:
• смуглость кожи — у пациентов с темной кожи меланин начинает вырабатываться значительно быстрее;
• место поражения — на лице пятна исчезают в первую очередь, тогда как на руках, ступнях и подмышках от одного до двух лет;
• размер депигментированного участка кожи — чем больше пятно, тем больше времени и препарата потребуется.
Также важно отметить тот факт, что при лечении Мелагенином у 40% пациентов могут проявляться признаки регресса: возможно появление новых пятен или увеличение старых. Однако со временем это проходит и кожа начинает темнеть.
Лечение не требует соблюдения специальной диеты. Но на весь период стоит отказаться от любого рода макияжа и косметических кремов. Косметика будет вытягивать все полезные вещества из кожи и лечение пойдет насмарку. Если отказаться не получается, тогда стоит пользоваться подобными средствами не раньше, чем через час после нанесения Мелагенина. Все водные процедуры следует проводить до лечения. Как показывает практика врачей, связанных с лечением витилиго, Мелагенин Плюс помог значительной части больных — 65%. Быстрее всего вернула пигмент кожа детей. Срок лечения абсолютно разный и может варьироваться от 3-х месяцев до 2-х лет. http://melagenin.info/otzuvu-vitiligo-melagenin

Центр технической поддержки

По возникшим у Вас вопросам просим обращаться по телефонам:

Вы здесь: Главная Применение Мелагенина Плюс для лечения витилиго